Дорогие земляки!Сейчас когда в Донбассе вновь звучат взрывы и жизнь мирных людей ежедневно подвергается смертельной опасности, мы можем протянуть им руку помощи, сказать слова поддержки! Как и 8 лет назад, граждане России готовы оказать гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР. Пункты сбора помощи организуют в каждой школе и детском саду.Можно  принести для отправки в Донбасс канцтовары, книги, учебники, детские игрушки. Будет приятно, если сопроводить подарки памятной открыткой или письмом поддержки. Сбор помощи проходит до 4 марта включительно в каждом образовательном учреждении и по адресам:
1 Управление социальной защиты по г. Владимиру Проспект Ленина д. 53 с 10 до 17 перерыв с 13 до 14

2 Фонд социальной поддержки населения г. Владимира ул. Горького д. 58А с 10 до 17 перерыв с 13 до 14

3 ТЦ «Район» ул. Добросельскаяд.169Бс 10 до 17 перерыв с 13 до 14

4 Исполком партии «Единая Россия» ул. Горького д.34 с 10 до 17 перерыв с 13 до 14

5 Приемная Медведева Д.А. ул. Б. Московская д. 59 с 10 до 17 перерыв с 13 до 14

6 ТЦ  «Ивановские мануфактуры» ул. Кубышева д. 16а с 09 до 197 Главный корпус ВлГУ ул. Горького д.87 с 10 до 17

#ДетиВладимираДетямДонбасса #СвоихНеБросаем

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *