1 апреля открывается запись детей в первый класс

1 апреля открывается запись детей в первый класс. Напомним, прием детей в первый класс сейчас проходит в два этапа. Первый — с 1 апреля до 30 июня: для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или открывается запись детей в первый класс. Напомним, прием детей в первый класс сейчас проходит в два этапа. Первый — с 1 апреля до 30 июня: для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории.
Второй этап — для детей из других районов: прием заявлений начинается 6 июля и идет до момента заполнения свободных мест, но закончиться должен не позднее 5 сентября.
Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированным образовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии;
— документы о приёме в школу можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, а также через портал Госуслуг и портал образование33.рф.
Постановление о закреплении территорий 2022 год https://edu.vladimir-city.ru/

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *