ПРОФОРИЕНТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ

Учащиеся 9 «Б» и 9 «В» посетили Владимирский Индустриальный колледж , где смогли познакомиться с будущими профессиями. Благодаря модернизации учебной базы в колледже были созданы новые модели образования «Технопарк» и «Умный колледж». В результате в образовательном учреждении создано 75 новых ученических рабочих мест, оснащённых современным оборудованием, что не могло не повлиять на мотивацию  наших учащихся. Им предоставили возможность испытать новое оборудование на себе. Все остались в восторге , а кто-то уже точно решил , что придёт именно в этот колледж! Выражаем благодарность коллегам колледжа  , которые провели такое мероприятие для наших ребят!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *