Месяц: Сентябрь 2022

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности. Дети …

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» Читать полностью »

СМОТРИТЕ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!

У какого треугольника все углы прямые? Какое наречие пишется с двумя дефисами и двумя мягкими знаками? 📺 На канале «Культура» — новая передача, «Передача знаний».  Это телевизионный конкурс, в котором принимают участие команды педагогов из разных регионов нашей страны. Их капитаны — финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021».